Apreciado cliente,

Esperamos que tu y tu familia estéis bien de salud y pasando el confinamiento en las mejores condiciones posibles. Parece que finalmente empezamos a ver la luz al final del túnel y, de hecho, en Deulonder ya nos preparamos para poder atenderos presencialmente a partir del lunes 11 de mayo. 

Concertaremos citas previas tanto presenciales en Barcelona y Madrid como online, a través de diferentes plataformas disponibles como Skype, Zoom, Duo, etc. En el caso de las reuniones presenciales, y siguiendo las normativas vigentes, garantizaremos la distancia de seguridad y tomaremos todas las precauciones de higiene necesarias con mascarillas, guantes y gel hidroalcohólico. 

Los siguientes teléfonos están disponibles para cualquier consulta:

CONTABILIDAD

Eva Giribets 
eva@deulonder.com
690 612 934

Helena de Camargo 
helena@deulonder.com
616 610 957

DIRECTORAS DE PROYECTO

Chone de la Sotilla
chone@deulonder.com
629 366 273

Lluïsa Deulonder
deulonder@deulonder.com
629 366 297

Lourdes Adell
lourdes@deulonder.com
690613246

DECORADORAS

Patricia Palacios
patricia@deulonder.com
690 613 915

Elisabet Samarini
elisabet@deulonder.com
690 613 163

Berta Olivella
bertaolivella@deulonder.com
690 612 931

Marta Grau
marta@deulonder.com
690 613 278

Yolanda Nuñez
yolanda@deulonder.com
628 993 725

DELEGACION DE MADRID

914 326 650